Камушки от А до Я
Физические и магические свойства камней.
Администратор

Чароит

Автор: Администратор , Создана: 27.02.2023 в 11:51

Чарои́т — минерал пироксеновой группы подкласса цепочечных силикатов, и одноимённая горная порода (иногда горную породу с чароитом называют чароититом).

Магические свойства и особенности Чароита

Чароит уникальный не только в своей природе, но в своем действии. Данный камень является настоящей находкой для тех, кто предпочитает размеренную, спокойную жизнь.

Нумеролог, эзотеролог и литерапевт сходны в одном мнении - камень дает покой. Он дает возможность обрести душевный баланс, духовное умиротворение. В то же время этот минерал благоприятно влияет на любовную сферу жизни. Человек, имеющий украшение из чароита, никогда не будет один. Он подталкивает обладателя минерала обрести внутреннюю свободу и умение любить искренно.

Чароит положительно влияет не только на состояние души, но ещё и стимулирует работу органов слуха и дыхания, а также сердечную систему.

Еще одним важным целебным свойством минерала является устранение стрессов. Камень улучшает энергию и мужчин, и женщин, помогает восстанавливать эмоциональные состояния, что приводит к снижению физических заболеваний.

47 просмотров